Группа Metallica раскатала о выпуске своего пива Enter Night

Группа Metallica вместе с пивоваренной компанией Arrogant Consortia которая является филиалом Stone Brewing одной из крупнейших пивоварен в Южной Калифорнии, объявило о выпуске нового пива которое получило название Enter Night Pilsner”. На сообщили на пресс-релизе Enter Night Pilsner — это уникальный продуй в котором заложен симбиоз общих ценностей, которыми обладают оба бренда, в основе которых всегда было: неудержимость, разрушение стереотипов и выход за рамки общепринятого. 

“Enter Night Pilsner” — демонстрирует нам результат творческого сотрудничества, двух мастеров своего дела. Стоит отметить что музыканты выступают тут не просто в роли рекламного шита, а были вовлечены в каждый этап и процесс создания пива. В котором им помогали опытные пивовары из компании Stone Brewing. 

Один из основателей пивоварни Грег Кох не однократно встречался с участниками группы у Ларса дома, где они пробывали и подбирали различные сорта пива. Дух сотрудничества ощущался повсеместно и в штабе группы в Сан-Франциско и в Сан-Диего в штабе пивоварни, даже за кулисами после концертов происходили этапы создание пива. Максимальная отдача на каждом этапе создания, без права на ошибку, должны принести только один результат положительные, другие варианты не засматриваются. 

«У нас много общего, одинаковый подход к своему делу, наши взгляды на идеал во многом схожи, меня это даже поразило, на сколько у нас похоже мировоззрения. Это сотрудничество проходит прекрасно и легко, с добрыми намерениями и уже не терпится поделится со всем миром, нашим напитком». — Говорит Ларс 

«Помнится как-то я увидел статью в журнале о группе Metallica когда только вышел «черный альбом», там была цитата: «Это не Металика дошла до первого места, а первое место пришло к ним» и глубокий смысл этих слов до сих пор мне близок по духу, если ты действительно любишь то чем занимаешься то делай это с душей и люди к тебе потянутся. Я считая что смысл этой простой цитаты намного глубже чем кажется, она отображает и нашу философию в Stone Brewing» — говорит Грег Кох

Поклонникам группы стало возможным в ограниченом количестве попробовать новый продукт на концертах группы Metallica в прошлом году. Они отмечают что оно обладает необычным вкусом и ароматом, отлично пьется, чем то напоминает традиционный немецкий «пилснер» но конечно с особым послевкусием. Стоит сказать что продукция Stone Brewing действительно обладает прекрасным вкусом, но все же трепет в душе присутствует, так как вспоминая историю с пивом AС/DC и Iron Maiden хочется спросить: как вы позволили поместить свой логотип на это говно? Ну халатно остается только ждать и надеется что вкусовые предпочтения двух уважаемых брендов не ударят лицом в грязь.

Добавить комментарий