У Филиппа Киркорова часы за 8 миллионов

Филипп Киркоров

Знаменитый певец Филипп Киркоров на днях похвалился эксклюзивными часами за 8 миллионов рублей. На недавней светской вечеринке Филипп Бедросович как всегда привлёк внимание репортёров. Артист был одет в красивые фирменные вещи: панамка, шорты, лосины, ботинки, а в руках у него была элегантная сумочка из коллекции модного бренда. 

Но самым ярким перфомансом от Киркорова стал показ нового аксессуара – массивных часов на запястье левой руки. Народный артист РФ дал понять журналистам, что у него на руке дорогая и солидная вещь, которая стоит огромных денег. К тому же, на часах была обнаружена эксклюзивная гравировка: на их задней крышке изображён герб России. Вот что Филипп Киркоров сказал о своих часах: 

«Это подарок очень близкого мне человека. Кто в теме, тот поймёт. Часики стоят как вся эта презентация». 

Как удалось выяснить, Киркорову подарили часы одного знаменитого американского бренда. Подобных аксессуаров с корпусом из голубого титана было выпущено около 100 штук, а стоят они по оценкам специалистов около 8,3 миллионов рублей. И пробрести такие часики можно только за границей. Возможно, Филипп Бедросович эти часы сам себе подарил. Никто не знает. Но истина где-то рядом.

Добавить комментарий