Суррогатная мать детей Аллы Пугачёвой дала интервью

Алла Пугачева и Елена Ширинина 

Недавно стало известно о судьбе суррогатной матери детей Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. От российской общественности долго скрывать тот факт, что детей Пугачевой родила блондинка с голубыми глазами не получилось. По предположению прессы эту женщину зовут Елена Ширинина, ей 39 лет и она из Казани. Елена работает в страховой компании и воспитывает троих детей. Доподлинно неизвестно, является ли Елена действительно суррогатной матерью детей Пугачевой, но в прессе эта тема вновь стала подниматься. 

Известно, что сейчас у Елена другая фамилия, ведь девушка вышла замуж за мужчину намного моложе себя. Общаться с журналистам Еленаи её супруг отказались, и судя по всему, они вообще не хотят контактировать со СМИ. В своём единственном интервью, которое Елена Ширинина дала ещё в октябре 2013 года в прямом эфире телеканала «Россия», женщина сказала следующее:

«Я не была суррогатной мамой для этой пары (Пугачёва и Галкин прим. редакции). Я была суррмамой давно, в 2009 году. Меня пригласили выступить в прямом эфире, сказали, что буду делиться опытом, а выставили все так. Очень горько и больно от того, что люди могут так поступать. Не понимаю, зачем им это нужно было? Взяли и жизнь испортили одним махом! Мне сейчас хочется скрыться».