Сергей Шнуров тайно улетел во Францию

Сергей Шнуров 

Стало известно, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров покинул Россию и улетел во Францию. Музыкант был замечен в курортном городке Больё-сюр-Мер, где любят отдыхать российские олигархи. Это красивое живописное место в одиннадцати километрах от Монако.

В последнее время Шнуров исполнял песни на заказ, в которых он высмеивал отечественных олигархов, а теперь музыкант и сам отправился на капиталистический Запад. Популярная телеведущая и журналистка Ксения Собчак осудила Сергея Шнурова за то, что тот покинул Россию в столь сложное для неё время. Вот что Ксения написала в своём блоге про Шнурова

Что же. Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота, начинающего и уже такого успешного пропагандиста, а также доброго друга российских олигархов, в тихом французском городке Больё-Сюр-Мер. 

Ранее Сергей Шнуров заявлял, что те артисты, которые покинули Россию, отвернулись от своих преданных фанатов. Настоящий же артист, по мнению музыканта, будет с Родиной и своими поклонниками до конца.

Добавить комментарий