Семен Слепаков отсиживается в Израиле

На фотографии: Семён Слепаков

Бывший резидент Comedy Club Семён Слепаков в марте этого года покинул Россию и переехал в Израиль. По слухам, в РФ юморист возвращаться не планирует. В сети уже давно гуляет информация, что шоумен «тайно» сбежал из России, чтобы отсидеться за границей.

Когда журналисты стали поднимать эту неприятную для Семёна Слепакова тему, то артист моментально дал о себе знать. Вот что он написал в своём блоге: 

«Тут пишут, что Слепаков «покинул Россию». «Тайно». «Без объяснений». «Не пояснив цель поездки». Ну да, раньше, когда я покидал Россию, я же это делал явно, с объяснениями, и всем пояснял цель поездки. Всегда же предупреждал… Так вот, уведомляю, что скоро я покину заграницу. Так же тайно и не поясняя цель отъезда. И если вдруг увидите меня в Москве, не падайте в обморок от удивления». 

Впрочем, в столицу Слепаков так и не вернулся. Более того, Семён почти полностью пропал из соцсетей и стал очень редко появляться в личном блоге. Правда, периодически артист пишет стихотворения на злобу дня, крайне неоднозначного содержания и низкой художественный ценности. 

Но фанаты и подписчики Слепакова всегда искренне радуются его редким появлениям в сети, отмечая глубину его произведений и удивляясь тому, насколько удачно юмористу удаётся рифмовать слова. Самое интересное, что для некоторых это большой труд, равный трудовому подвигу. 

Добавить комментарий