Прохор Шаляпин о чувствах к Светлане Светличной

На фотографии: Светлана Светличная и Прохор Шаляпин

Выдающийся российский эстрадный певец Прохор Шаляпин не скрывает от общественности, что он сторонник неравных отношений, потому что ему нравятся возрастные дамы с богатым внутренним миром. 

А в недавнем интервью Прохор рассказал, что его романы с женщинами постарше начались с дружбы с легендарной советской актрисой Светланой Светличной. Две звезды тесно общались в 2010–2012 годах, но к разочарованию хейтеров, близких отношений между Шаляпиным и Светличной не было. Вот что Прохор Андреевич говорит об этом ярком эпизоде своей жизни, который он до сих пор не может забыть: 

«Светлана была моей первой возрастной подругой, так сказать. Я дружил с ней как со старшим другом, мы ездили друг к другу в гости. С одной стороны, она легенда из кино, но она стала мне близким человеком, я тянулся к ней как к родственной душе. И кто-то из прессы начал писать, что вот у Светличной новый роман. Никакого романа у нас не было! Это была только дружба». 

Самое интересное, что Прохор положительно отнёсся к слухам о романе со Светличной. Он был уверен, что публика и так всё понимает. Но оказалось, что это не так. Шаляпин не ожидал, что СветланаАфанасьевна очень обидится, узнав об этих слухах. Актриса решила, что Прохор специально запустил это. 

И спустя 10 лет певец очень жалеет, что потерял дружбу такой замечательной и красивой женщины. 
Прохор признался, что образ «любителя старушек» ему придумали недобросовестные журналисты. Артисту сейчас стыдно, что он и сам принимал активное участие в этом процессе. Прохору казалось, что это такая «шутка юмора», которую все понимают. И сейчас Шаляпину приходится расплачиваться за ошибки молодости.

Добавить комментарий