Никита Михалков о самоизгнании Аллы Пугачёвой

На фотографии: Никита Михалков и Алла Пугачева 

Знаменитый советский и российский актёр и режиссёр Никита Михалков раскрыл всю правду про Аллу Пугачёву и сбежавших звезд шоу-бизнеса. Никита Сергеевич назвал прошлый и будущий отъезд Примадонны за границу самоизгнанием. Впрочем, то ли ещё будет. 

Когда Алла Борисовна в конце августа вернулась из Юрмалы в Москву, то она крайне резко высказалась о Никите Михалкове. И вот прославленный кинорежиссёр решил ей ответить в новом выпуске авторской программы «Бесогон ТВ». Никита Сергеевич искренне не понимает, почему Примадонна накинулась на него: 

«Во-первых, я ни слова про нее не говорил никогда дурного. Во-вторых: почему она использовала фрагмент из моего фильма «Раба любви»? Там главная героиня Ольга Вознесенская несётся в трамвае без водителя, который догоняют белогвардейцы. Почему госпожа Галкина отождествляет себя с этой героиней? Это пошло и ошибочно. А сбежавшие из нашей страны артисты самоизгнались — они уехали сами». 

Никита Михалков считает, что российская богема уезжают из РФ для того, чтобы сохранить свои счета, свою недвижимость. И это не ерунда – один приехал, другой уехал. Это неправильно. Ведь у таких людей скорее всего нет Родины. И если Алла Пугачёва собирается 1 ноября опять покинуть Россию, то пусть уезжает. Здесь её никто не держит.

Добавить комментарий