Легендарный музыкант Элтон Джон решил жениться на молодой девушке, которая к тому же ещё и поёт

Всем привет! Наш постоянный автор, журналист, путешественник и пламенный коммунист Валерий Изольдович Катин сегодня расскажет вам интересную новость, которая заинтригует многих любителей старой доброй рок-музыки. Мы не просили об этом Валерия, на сей раз он сам изъявил желание поведать вам об удивительной и красивой истории любви двух знаменитостей, в которой Он встретил Её и мир перевернулся, а солнце стало светить ярче. Итак, встречайте невероятного рассказчика и прекрасного во всех отношениях человека. 

На фотографии: Валерий Катин
На фотографии: Валерий Катин

Здравствуйте, товарищи мои дорогие! Меня зовут Валерий Катин, я советский меломан, член КПСС, естествоиспытатель и мне 67 лет. Я слушаю разную музыку, но предпочтение отдаю советской эстраде и зарубежным “дисковым” артистам. Интересуюсь творчеством Криса Нормана и ансамбля “Смоки” и просто обожаю песни Элтона Джона. У меня есть все его концерты на “пластах”, которые я периодически гоняю на своей “вертушке”. 

Так вот, некоторые читатели и подписчики Rock Story написали в комментах, что мой любимый Элтон Джон какой-то неправильной ориентации, дескать, женщины ему не нравятся. Меня эти критические замечания конечно же очень удивили и немного огорчили, но тем не менее, я сегодня хочу предоставить неоспоримые доказательства, говорящие о том, что Элтон Джон нормальный и здоровый мужик, такой же, как и мы с вами, дорогие мои меломаны.

На фотографии:  Элтон Джон и Лана Дель Рей
На фотографии: Элтон Джон и Лана Дель Рей

Год назад сэр Элтон Джон познакомился на одной вечеринке со знаменитой американской певицей, поэтессой и композитором, которую зовут Лана Дель Рей. И Лана так понравилась Элтону, что он потерял голову от любви и решил добиться руки и сердца неприступной красавицы. Кстати, Лана Дель Рей сейчас очень популярна и её называют главной певицей последних нескольких десятилетий. Она поёт лучше, чем хард-рок вокалистка Жаннет Джоплин, которая была очень известна в мою молодость, в 1970-е. Правда, я эту Жаннет никогда толком не слушал, кроме двух песен, которые мне включали друзья-меломаны на комсомольских пьянках. 

Да и её песнопения мне не очень-то и нравились, помню, что пела эта самая Джоплин про какой-то “Мерседес”. Ну, а что, это хороший автомобиль, престижный, почему бы про него не спеть песенку. Кстати, сейчас про певицу Жаннет Джоплин почему-то ничего не слышно, думаю, что она больше не поёт. Наверное, голос потеряла. Впрочем, я немного отвлёкся. Я ведь о Дель Рей говорил, так вот, если вы не знаете, кто такая Лана Дель Рей, то я предлагаю вашему вниманию посмотреть её знаменитое видео на песню “Born To Die”. Лично мне клип Ланы очень понравился, хоть это и не моя тема.

И давайте уже вернёмся к нашим будущим молодожёнам. Спустя некоторое время сердце Ланы растаяло и своенравная красавица стала встречаться с Элтоном Джоном. Кстати, разница в возрасте у влюблённых существенная, но не очень большая, Элтону Джону сейчас 73 года, а Лане Дель Рей — 35 лет. Это получается, что очаровательная Лана уже в “возрасте”, а сэр Элтон ещё достаточно молод. Но как говорится, любви все возрасты покорны. К тому же, у Элтон Джона двое малолетних сыновей, и если культовые музыканты поженятся, то воспитанием мальчиков займётся Лана, а у неё своих детей нет и замужем она никогда не была, что с одной стороны, конечно же, очень печально, а с другой — вполне поправимо. 

На фотографии:  Элтон Джон и Лана Дель Рей
На фотографии: Элтон Джон и Лана Дель Рей 

К чему я вам всё это рассказываю, дорогие мои читатели и подписчики Rock Story, а к тому, что сэр Элтон не из “этих”, как некоторые думают, он нормальный и красивый мужчина с правильной ориентацией и твёрдой жизненной позицией. Элтон Джон — это вам не Фредди Меркьюри или Ронни Джеймс Дио какой-нибудь, а прекрасный музыкант и композитор, заботливый отец и живой классик. И вообще, Элтон Джон лучше всех! Поэтому, сейчас мы будем следить за любовной историей Элтона Джона и Ланы Дель Рей и я надеюсь, что артисты всё-таки поженятся и запишут много прекрасных совместных песен. А в завершение обзора, я хочу предложить вам посмотреть один из лучших видеоклипов Элтона Джона, под названием “Nikita”. Смотрим и наслаждаемся шедевром. 

Спасибо за внимание. Оставляйте свои комментарии и пишите, как творчество Элтона Джона изменило вашу жизнь и солидарны ли вы с гениальным британцем в тех вопросах, которые касаются семейных ценностей. До новых встреч и не забывайте слушать советскую музыку!

Добавить комментарий