Ксения Собчак о своём возможном отъезде в Израиль

Ксении Собчак

Стало известно, что вечером 20 сентября у посольства Израиля были обнаружены звёзды российского шоу-бизнеса, в лице Ксении СобчакКонстантина Богомолова, Максима Виторгана и Дарьи Мороз. И вскоре поползли слухи, что знаменитости решили покинуть нашу страну. В соцсетях даже стали иронизировать – почему столь дружная компания выбрала Израиль, а не Швецию? 

Что представители российской богемы делали возле посольства Израиля – доподлинно неизвестно. Возможно, они решили ненадолго уехать в отпуск. А может быть и на самом деле решили податься «в бега». Но после того, как появилась информация, что Собчак вот-вот улетит из страны вместе с Константином Богомоловым и сыном Платоном, Ксения Анатольевна не выдержала и прокомментировала слухи о себе следующим образом: 

«Видимо слухи об отъезде в Израиль я должна комментировать регулярно. Примерно раз в два месяца. Еще раз: я в России, я со своей Родиной. И в горе, и в радости, как говорится. Сын тут ходит в школу, я тут хожу в редакцию, регулярно провожу летучки».

Добавить комментарий