Галкин может тайно приезжать в Россию

Максим Галкин

Стало известно, что у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина есть какой-то хитрый план, который они пока тщательно скрывают от российской общественности. Возвращение Аллы Пугачевой в Россию после длительного отсутствия было воспринято неоднозначно. Тем не менее, Примадонна в последние месяцы стала самой обсуждаемой персоной, без которой не обходится ни один таблоид. Как известно, Пугачёва вернулась, а Максим Галкин остался за границей, где он зарабатывает деньги для своей жены-пенсионерки и малолетних детей. И вот на днях появилась еще одна версия, почему Пугачёва и Галкин не вернулись вместе. Про хитрый план звёздного семейства рассказала писательница и блогер Лена Миро: 

«У меня появилось подозрение, что Алла просто вернулась первой. Чтобы вслед за ней вернулся и муж. Вот такой план. Сколько недель Галкин ещё сможет выступать в сельских клубах? А потом что делать? Где деньги взять? Ведь зарабатывать он может только в России. Именно поэтому вернуться ему придётся». 

Не так давно появились слухи, что Максим Галкин тайно приезжает в Россию и выступает на частных вечеринках у богатых клиентов. Не секрет, что миллионеры не жалеют денег, когда речь заходит о юбилеях и свадьбах. Ведь это всё работает на статус. Но узнать о выступлениях Галкина в нашей стране теперь сложно. 

Сейчас уже становится правилом – ничего не снимать и не публиковать в соцсетях. На корпоративах даже телефоны сдают на входе. Да и все частные мероприятия проходят в обстановке строжайшей секретности. Поэтому подсчитать количество выступлений одного конкретного артиста практически невозможно.

На сегодня это все новости. Оставляйте свои комментарии и пишите, что вы об этом думаете. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий