Валерий Меладзе стал звездой в Узбекистане

 Валерий Меладзе 
 Валерий Меладзе 

Ещё одна любопытная новость: появилась информация, что Валерий Меладзе и Иван Ургант уехали на заработки в Узбекистан, где они выступили на закрытой вечеринке в Ташкенте. 

Сейчас певец Валерий Меладзе за пределами РФ просто нарасхват – в октябре у него запланированы концерты в Узбекистане, в ноябре – в Азербайджане и Грузии, а в декабре артиста уже будут ждать в Германии. В прошедшие выходные Меладзе с большим успехом выступил на частном мероприятии, где ведущим был Иван Ургант, который сейчас остро нуждается в деньгах, потому что у него нет стабильной работы. 

Не успел Валерий Меладзе вернуться из Казахстана, как ему предложили крупный гонорар за концерты в Ташкенте, где он выступал 1 и 2 октября. Самый дешёвый билет на Меладзе стоил 1367 рублей, а самый дорогой — 10041 руб. 

А ведь совсем недавно певец собирался покинуть шоу-бизнес и заняться очисткой воды. Но без творчества, которое приносит много денег, Меладзе жить не может. А что касается Ивана Урганта, то в последнее время он активно ведёт корпоративы, о которых никому не рассказывает. Потому что это тайна.

Добавить комментарий