Валерий Меладзе вернулся в Россию

Стало известно, что советский и российский певец Валерий Меладзе на днях тайно вернулся в Москву, чтобы выступить на одном музыкальном фестивале в качестве «специального гостя». 

На фотографии: Валерий Меладзе

Ранее Заслуженный артист РФ пытался убедить общественность в том, что он собирается завершить свою эстрадную карьеру, чтобы заняться прибыльным бизнесом. И вот в прошедшие выходные на московскую сцену неожиданно вышел Валерий Шотаевич, который уже давно не живёт в России. И собравшиеся на музыкальном мероприятии зрители были очень удивлены, потому что они не ожидали увидеть здесь Валерия Меладзе. 

Ещё в мае месяце артист обещал уйти из профессии, что заняться бизнесом по очистке воды, ведь якобы это его первая специальность. Но как выяснилось, концерты в России и за границей оплачиваются гораздо лучше. Поэтому совсем недавно Валерий Меладзе решил забыть о своём обещании, после чего он начал гастрольную деятельность. Например, 6 августа певец выступил в Монако, где ему заплатили приличную сумму в евро. 

А осенью у Меладзе уже намечен аншлаговый концерт в Оренбурге. По словам певца, за гонорар в 70 тысяч евро (это около 4-х миллионов рублей) он готов выступить на любой частной вечеринке. Главное, чтобы ему заплатили эти деньги. 

Сколько заработал Валерий Меладзе за своё выступление на музыкальном фестивале – доподлинно неизвестно, но организаторы данного мероприятия сообщили, что это крупная сумма, на которую Валерий Шотаевич сможет безбедно жить до Нового года, а то и до весны. 

Добавить комментарий