Актёр Евгений Миронов убежал от журналистов

Евгений Миронов

Знаменитый советский и российский актёр театра и кино Евгений Миронов удивил журналистов своим странным поведением, когда те упомянули имя сбежавшей из страны Чулпан Хаматовой. Произошло это в минувшую пятницу, на церемонии открытия 44-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) в кинотеатре «Россия», где среди приглашенных был и Евгений Миронов, который является художественным руководителем Государственного театра Наций. 

При виде Миронова на красной дорожке журналисты бросились к нему с расспросами. В первую очередь их интересовало отношение артиста к покинувшей Россию Чулпан Хаматовой, которая сейчас живёт в Латвии и делает не совсем адекватные заявления о своей Родине.

Но Евгений Миронов очень странно отреагировал на простой вопрос. Он заметно растерялся и не стал отвечать, а затем неожиданно убежал от светских репортёров, со словами: «Нет, нет, нет, ребята», сильно разочаровав последних. Не очень понятно, что случилось с Мироновым, но о Чулпан Хаматовой актёр наотрез отказывается говорить.

Добавить комментарий