Юлия Пересильд снова на Байконуре

На фотографии: Юлия Пересильд

Популярная российская актриса театра и кино Юлия Пересильд опубликовала загадочные фотографии в личном блоге, где она запечатлена на фоне космического корабля на Байконуре. Чем немало удивила своих поклонников, которые задались одним вопросом: неужели актриса опять полетит в космос?

Но Пересильд вскоре объяснила, что она конечно же мечтает снова оказаться в космосе, но, к сожалению, на данный момент шансов у неё практически нет. Дело в том, что Юлию на орбитальную станцию не отпускают её дети, которым актриса пообещала, что они больше не будут за неё волноваться. Зато теперь в сентябре у Пересильд появилась новая и необычная традиция. Вот что актриса написала в соцсетях: 

«Привет с Байконура! Как пошутил мой бро Клим Шипенко: «У нас с друзьями есть такая традиция: каждое 18 сентября мы отправляемся на Байконур!» Сердце ёкает! Ракета на стартовом столе! Дети просили больше не улетать в космос, я им пообещала. Значит, не полечу. Хотя очень уж соблазнительна ракета».

Стоит напомнить, что Заслуженная артистка РФ Юлия Пересильд 5 октября 2021 года на корабле «Союз МС-19» отправились на Международную космическую станцию для съемок фильма «Вызов», где она провела почти 12 дней. В результате Юлия стала первой актрисой, которая полетела в космос, чтобы в невесомости отснять 40 минут экранного времени для драмы режиссёра Клима Шипенко. Выход фильма запланирован на 12 апреля 2023 года.

Добавить комментарий