Чулпан Хаматова устроила истерику в Риге

 Чулпан Хаматова

Некогда популярная российская актриса Чулпан Хаматова, которая полгода назад эмигрировала в Латвию, устроила недавно истерику на глазах у зрителей. Произошло это после спектакля в Риге, и свидетели инцидента были удивлены таким странным поведением актрисы. 

Как стало известно, Хаматова сейчас работает в Новом Рижском театре . После очередного спектакля актрису на улице ждали поклонники и журналисты, среди которых была и девушка-репортёр, уже звонившая до этого Чулпан Хаматовой. И когда журналистка направилась к Чулпан, чтобы договориться об интервью, то охрана актрисы потребовала отойти девушке назад на 5 метров. Вот что сказала раздражённая Хаматова

«Не смейте ко мне приближаться. Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам не ясно?!»

Поклонники, которые хотели сфотографироваться с актрисой, были отодвинуты в сторону её охраной. Затем Народная артистка РФ сорвалась и устроила истерику прямо на глазах у изумлённой публики. И тут же в околотеатральной среде начались разговоры о том, что Чулпан на сцене и Чулпан в реальной жизни — это два совершенно разных человека. Один из очевидцев происшествия сказал о Хаматовой следующее: 

«Перед публикой в зале или перед телекамерами — это нежная и трогательная актриса. А за кулисами — нервная, взвинченная и высокомерная». 

Добавить комментарий