Татьяна Брухунова о чувствах к Евгению Петросяну

На фотографии: Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Молодая супруга юмориста ПетросянаТатьяна Брухунова, рассказала в недавнем интервью, что для неё значит любимый супруг Евгений Ваганович, который стал светом её жизни. 16 сентября Евгению Петросяну исполнилось 77 лет, в связи с чем его красавица-жена Татьяна Брухунова посвятила мужу нежный пост в социальной сети. Девушка была неожиданно откровенна, говоря о своих чувствах к Евгению Вагановичу. Супруга эстрадного артиста опубликовала совместную фотографию и публично рассказала о достоинствах Петросяна: 

«Мужчина, который научил меня смотреть на наш несовершенный мир с сопереживанием. Свети всегда, мой ненаглядный!»

Подписчики Татьяны Брухуновой пришли в полный восторг от таких слов и пожелали звездной паре долгих лет совместной жизни. Многие отметили, что в браке с Татьяной Евгений Петросян стал выглядеть гораздо лучше и значительно моложе. Юморист за последнее время просто расцвёл. 

Народный артист РСФСР активно занимается спортом, проводит много времени на свежем воздухе и играет с сыном Ваганом, которому будущей весной исполнится уже три года. Кроме этого, благодаря усилиям своей заботливой жены, Евгений Петросян начал дорого и стильно одеваться. И в этом нет ничего удивительного, потому чтоТатьяна Брухунова – известная модница и шопоголик.

Добавить комментарий