Стас Садальский раскритиковал шоу «Голос. 60+»

Станислав Садальский 

Знаменитый российский актёр и блогер Станислав Садальский подверг жёсткой критике Ларису Гузееву, которая 4 сентября выступила в качестве ведущей вокального шоу «Голос. 60+». По мнению Садальского, с Ларисой Гузеевой рейтинг музыкального телешоу упадёт еще сильнее. Заслуженный артист РСФСР уже предлагает объединить проект «Голос. 60+» со свадебным ток-шоу «Давай поженимся!», чтобы хоть как-то привлечь внимание телезрителей. 

Вчера на Первом канале начался пятый сезон вокального проекта «Голос. 60+». 63-летняя Лариса Гузеева была удивлена и обескуражена, когда узнала, что её выбрали на роль ведущей популярного телешоу. Но легендарный актёр театра и кино Стас Садальский остался недоволен первым выпуском нового «Голоса», да и Гузеева в роли ведущей ему не очень понравилась. Вот что написал в своём блоге Станислав Юрьевич : 

«Может это и жестоко, но истина. На сцене — ветераны Октябрьской революции, которые „Ленина видели“. Ведущая… как бы помягче сказать? „Голос“ и так мало смотрят, а кому за 60, тем более не будут. Может, соединить „Давай поженимся“ с „Голосом“? Будут сидеть за столом с астрологом и тарологом и обсуждать „древнейших“: кто как спел и когда в последний раз было». 

Станислав Садальский считает, что в жюри телешоу нужно посадить молодых исполнителей. А лицом проекта «Голос» мог бы стать актуальный сегодня певец-патриот Ярослав Дронов, он же Shaman. Да и неплохо было бы вернуть в шоу «Голос» прежнего ведущего Дмитрия Нагиева, который вызывает только бесконечное уважение. По мнению Садальского, у Нагиева есть чувство такта и актёрское достоинство. И он всегда нравится зрителям.

Добавить комментарий