Ольга Бузова — “Орбит без сахара”

Лето 2020 года продолжает удивлять и дарить любителям танцевальной музыки новые хит-синглы и потрясающие клипы. И совсем недавно, 4 июня этого года, королева российской эстрады и просто неземная красавица Ольга Игоревна Бузова выпустила сногсшибательное видео на свою новую песню, которая получила название “Орбит без сахара”

Да, друзья, вы ослышались. Именно “Орбит без сахара”, но это не знаменитый мегахит отцов российской рок-музыки группы “Сплин”. Это абсолютно самостоятельное произведение, не имеющее никакого отношения к легендарному коллективу Александра Васильева

На фотографии: Ольга Бузова
На фотографии: Ольга Бузова 

Наша любимая и обворожительная Ольга Бузова сняла замечательное футуристическое видео, посвящённое конечно же любви, но эта любовь происходит в далёком будущем. Кстати, вместе бойфренда Бузовой, Давида Манукяна, в клипе снялся какой-то другой парень и данный факт наводит на интересные мысли, а не бросил ли популярный рэпер DAVA нашу прекрасную Оленьку? Но пока у нас нет точной информации, то давайте поговорим о гениальном видео Ольги Игоревны на песню “Орбит без сахара”. Ведь это настоящее произведение искусства, достойное “Оскара” и “Грэмми” одновременно. 

В клипе Ольга Бузова предстаёт сразу в нескольких смелых и провокационных образах. На Ольге Игоревне одет роскошный костюм из латекса, потом она примеряет на себя не менее откровенный “боди”, а потом надевает облегающие джинсы. И эти героические переодевания и перевоплощения оценили по достоинству фанаты очаровательной Ольги Игоревны и клип на её новую песню уже набрал миллионы просмотров на канале YouTube, что говорит о многом. 

На фотографии: Ольга Бузова
На фотографии: Ольга Бузова 

Стилисты тщательно поработали над фантастическим образом Бузовой, сделав ей нереальный макияж и шикарную укладку. В новаторском клипе несравненная и эффектная Оленька тусит в одном заведении, в котором находятся игровые автоматы, делает шаг в будущее, гоняет на спорткаре, разглядывает своего бойфренда через специальные очки и очень красиво танцует, соблязняя всех своих поклонников. 

На фотографии: Ольга Бузова
На фотографии: Ольга Бузова 

А теперь поговорим о гениальном тексте композиции “Орбит без сахара”.Ольга Бузова поёт о том, что она может долго смотреть на своего возлюбленного, что надо бросить якоря в спальном районе, где их никто не найдёт. В песне также есть слова о шрамах, сердце, линии и о том, что кого-то там скрестили. О сигналах в сети, ночном шуме и темноте. А теперь переходим к главным словам песни. 

Оленька поёт, что она жуёт Орбит без сахара, тащится от запахов, кто-то связал их зодиаками и этой ночью будет очень жарко. Вот такие интересные и необычные слова были написаны для этой великой песни, которая уже стала символом 2020 года.

На фотографии: Давид Манукян и Ольга Бузова
На фотографии: Давид Манукян и Ольга Бузова

Но без скандала не обошлось. Некто Маргарита Овсянникова, которая называет себя бывшей участницей знаменитого телепроекта “Дом-2”, обвинила Ольгу Бузову в плагиате. Якобы Ольга Игоревна украла у Овсянниковой идею её клипа, который был снят раньше, но Маргарита не смогла выпустить это видео по вине одной Компании. Дело так и остановилось на этапе пост-продакшн. Со слов Овсянниковой, клип Ольги Бузовой полностью повторяет её видео, съёмки которого начались ещё в начале апреля. 

На фотографии: Маргарита Овсянникова
На фотографии: Маргарита Овсянникова

Маргарита Овсянникова уже несколько лет серьёзно занимается поп-музыкой и обвинила студию, которая должна выпустить её видеоклип, в том, что он до сих пор не смонтирован, а также в сговоре продюсеров с Ольгой Бузовой. Овсянникова уже не надеется увидеть свой многострадальный клип и хочет подать в суд на студию и продюсеров и вернуть потраченные на съёмки ролика деньги. А это, представьте себе, целых пять миллионов рублей! 

Девушка потратила честно заработанные деньги на развитие своей карьеры, а её несчастную взяли и обманули. Но при чём здесь Ольга Бузова? Ответ очевиден — зависть. Талантливым людям всегда завидуют, особенно завидуют нашей ненаглядной и любимой Оленьке. Потому что она самая красивая и безмерно одаренная девушка на всей постсоветской эстраде. К тому же, Маргарита Овсянникова очень переживает из-за того, что её часто сравнивают с Ольгой Игоревной (Вот это новость!). 

На фотографии: Маргарита Овсянникова и Ольга Бузова
На фотографии: Маргарита Овсянникова и Ольга Бузова

Получается, что Маргарита — это вторая Бузова? Интересная мысль, в которой нет ни слова правды. На самом деле, Ольга Бузова одна такая и другой уже никогда не будет. Вот так. И не надо придумывать на ровном месте скандалы и грязные инсинуации. Ольга Бузова выше этого, потому что она святая! Все остальные мнения останутся на совести недоброжелателей. 

Спасибо за внимание. Всем хорошей и разной музыки. И берегите себя!

Добавить комментарий