Николай Цискаридзе против Стаса Садальского

На фотографии: Николай Цискаридзе и Стас Садальский

Стало известно о серьёзном конфликте между Николаем Цискаридзе и Станиславом Садальским. На днях знаменитости устроили публичный скандал, который только набирает обороты. После случившегося, у Садальского больше нет никаких сомнений, что артисту балета Цискаридзе не место на Первом канале. 

Уже ни для кого не секрет, что Николай Цискаридзе и Стас Садальский наконец-то встретились и эта встреча обернулась большим скандалом. Знаменитости так шумно выясняли отношения, что очевидцам даже пришлось вызвать полицию, чтобы их успокоить. Вот что об этом написал в своём блоге Станислав Садальский: 

«Входит Цискаридзе. Столько оскорблений я в жизни не слышал. Он говорит: «Кто вы есть? Вы никто. Вы артист одной роли». Я сорвался тоже. Говорю: «У вас и одной роли нету». Это ужас, конечно, такой скандал был. Кто-то на весь вагон кричал, что он не верит этим надуманным цифрам. Смиритесь, Коленька, с рейтингом или уйдите с «Сегодня вечером».

Подписчики Садальского очень бурно отреагировали на слова актёра, и далеко не все согласились с его выводами. Многие считают, что Николай Цискаридзе не уйдёт с Первого канала, потому что от таких денег не уходят. Другие просят Стаса, чтобы он оставил Николая в покое, дескать, не надо завидовать начинающему телеведущему. Третьи же уверены, что всевозможные рейтинги говорят только о дурновкусии нашего зрителя. И это печально. Как бы там ни было, далеко не все зрители в восторге от Николая Цискаридзе в качестве ведущего шоу «Сегодня вечером». Но на данный момент это не самая большая проблема, потому что есть заботы поважнее.

Добавить комментарий