Никас Сафронов о своём отношении к Алле Пугачёвой

Никас Сафронов и Алла Пугачева

Известный художник Никас Сафронов в недавнем интервью высказался о возвращении Аллы Пугачевой в Россию, заявив, что Примадонна никогда не отказывалась от Родины и своих поклонников. Для многих возвращение Аллы Борисовны в РФ стало большим сюрпризом. Субботнее видео с элегантным выходом певицы из чёрного Роллс-Ройса произвело настоящий фурор в Интернете. Вот что сказал в защиту Пугачёвой художник Никас Сафронов: 

«Она российская гражданка, уехала — приехала, что в этом особенного? Это ее право: съездила в отпуск, поправила здоровье. Она и не говорила никогда, что эмигрировала. Фактически мы с ней и не расставались: она никогда не отказывалась от России. Да, её муж делал неприятные для нас заявления, но к Алле Борисовне это никакого отношения не имеет». 

Никас Сафронов пока не может сказать, вернётся ли Максим Галкин в Россию или нет, но юморист поступает очень неправильно. Когда-то он был ведущим на Первом канале, много шутил, но сейчас уже не до шуток. И Сафронову это не нравится. Галкин – муж Пугачевой — ну и что? Алла Борисовна очень яркая и молодая. Она уже пять раз выходила замуж. И возможно выйдет ещё раз. За красивого и успешного. 

Никас Сафронов даже нисколько в этом не сомневается. Художник абсолютно уверен, что Пугачёва никогда от нас не отрекалась. К тому же, мы любим её песни, смотрим её видеоклипы и поем хиты Аллы Борисовны в караоке. Поэтому Никасу Сафронову кажется, что поклонники не должны обижаться на Пугачёву. Ведь куда мы без неё? 

На сегодня новостей больше нет. Оставляйте свои комментарии и пишите, что вы об этом думаете. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий