Жена Владимира Вдовиченкова стала вегетарианкой

На фотографии: Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Ещё одна любопытная новость: популярная актриса Елена Лядова призналась, что стала идейным вегетарианецем. Артистка несколько лет назад полностью отказалась от мяса, чем немало удивила своих поклонников. 

Из-за скудного питания Елена Лядова в последнее время сильно похудела, поэтому неудивительно, что фанаты стали интересоваться её здоровьем. 41-летняя Лядова, которая в 2015 году вышла замуж за партнёра по фильму «Левиафан» Владимира Вдовиченкова, не реагирует на сплетни. Но в то же время она и не скрывает, что несколько лет назад стала увлекаться эзотерикой и мирозданием. В результате чего, актриса перестала употреблять в пищу мясо, рыбу и моллюсков. Вот что Елена Лядова сказала в недавнем интервью: 

Я идейный вегетарианец. Думаю, что это не самое большое духовное достижение человека: научиться жарить, солить себе подобных, которые могут жить, плодиться, у которых есть характер и свои задачи. Мне кажется это просто очень примитивным: убить и сожрать. 

По словам Лядовой, ей не сложно быть вегетарианкой, потому что она ест сплошную ботву. В славянской культуре нет ежедневного употребления мяса, потому что это очень дорого и вредно. К тому же, нет никакой пользы в хамоне и мраморной говядине, потому что то же самое можно найти в растительных белках, если их правильно употреблять. С Еленой не все согласны, но это её позиция.

Добавить комментарий