Диана Арбенина устроила скандал прямо на сцене

Диана Арбенина

Популярная певица и лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина устроила скандал на сцене и оскорбила организаторов. Артистка не согласилась с тем, что ей запретили выпивать вместе с гостями. 

На видео, которое оказалось в Сети, Диана Арбенина резко высказалась в адрес организаторов одной частной вечеринки. Артистку возмутили строгие требования, согласно которым ей запретили курить в зале и отдыхать вместе с гостями корпоратива, а также распивать алкогольные напитки за их счет. Возмущённая до глубины души Арбенина в личном блоге написала следующее: 

«Оперативно освободить гримерное помещение. Наверное, я там останусь. А чего? Конечно, рокеры-то непромытые, понимаете. Вести себя не умеют, одеваться не умеют, бухие постоянно. Я должна оперативно посещать туалетную зону, курительные и другие места скопления гостей. Дальше — за порчу имущества с меня возьмут 50 тысяч рублей. Думаю, что бы сломать, блин? А скидку можно?»

Стало известно, что в конце своего выступления певица смяла бумажку, в которой были написаны нелепые для неё правила, и в резкой форме высказалась об организаторах корпоратива, чем немало их озадачила.

Добавить комментарий