Вера Брежнева и Константин Меладзе развелись

Вера Брежнева и Константин Меладзе

На днях стало известно, что певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе официально развелись. Правда, какие-либо комментарии по этому поводу они отказались давать. А ведь совсем недавно Константин Шотаевич называл Веру Брежневу своей любимой и единственной.

Сейчас Меладзе оказался в водовороте светских сплетен, и это неудивительно. По информации от надёжного инсайдера, звёздная пара разошлась ещё летом 2022 года. А всему виной – неверность музыкального продюсера. Самое интересное, что именно по этой причине разрушился предыдущий брак Константина Меладзе с Яной Сумм. 

Будучи женатым, ещё с 2005 года композитор состоял в отношениях с Верой Брежневой, а после их официальной свадьбы в 2015 году бывшей участнице поп-группы «ВИА Гра» нагадали, что их брак закончится тем же. Долгое время Константин Меладзе уверял общественность, что Вера Брежнева – это главная любовь всей его жизни, и это навсегда. Ведь она – единственная и неповторимая. Несколько лет назад Константин Шотаевич рассказал в интервью о своих переживаниях: 

«Очень переживаю за знакомых, которые разводятся, ведь помню, каково это. Лично я разводиться больше не буду». 

В последнее время Вера Брежнева в своём блоге стала оставлять странные сообщения, где она размышляет о значении тех или иных людей в жизни каждого из нас. Поэтому неудивительно, что поклонники певицы увидели в этих размышлениях намёки на расставание с Константином Меладзе.

Добавить комментарий