Бари Алибасов не взял на работу Юру Шатунова

На фотографии: Бари Алибасов и Юрий Шатунов 

Знаменитый продюсер Бари Алибасов в недавнем интервью рассказал, что в 1980-е годы Юрий Шатунов прослушивался в его группу «Интеграл». В студию Алибасова юного Шатунова привёл Андрей Разин, который работал у Бари Каримовича грузчиком, а затем стал администратором «Интеграла». Но Алибасов отказал талантливому певцу, поскольку не увидел в нём творческого потенциала. Вот что рассказал продюсер группы «На-На»:

«Тогда мне казалось, что это не мой уровень и формат. Я же не сумасшедший раскручивать уличного пацана из подворотни. Мне и в голову тогда не могло прийти, что детское плаксивое исполнение станет суперпопулярным! Спустя время Разин мне сказал: «Вот видишь, ты упирался, а Шатунов стал звездой».

Бари Алибасов признался, что он отказался сотрудничать не только с Юрой Шатуновым, но и Виктором Цоем. Оказывается, лидер группы «Кино» просился в команду Алибасова, но его не взяли. Сейчас Бари Каримович очень жалеет, что отказал таким талантливым и знаменитым артистам. Продюсер считает, что Цой и Шатунов – это две большие ошибки в его жизни.

Добавить комментарий