Алла Пугачёва лишилась больших заработков в РФ

Алла Пугачёва 

Алла Пугачёва оскандалилась на всю страну и лишилась прежних заработков. Продюсер Павел Шеленговский рассказал о доходах главной певицы Советского Союза. 

Ещё три года назад на юбилейное шоу Аллы Борисовны невозможно было купить билеты, а у перекупщиков они стоили огромных денег. То сейчас ситуация кардинально изменилась и былого ажиотажа вокруг выступления Народной артистки СССР, скорее всего, уже не будет. Вот что продюсер Павел Шеленговский рассказал журналистам: 

«Примадонна, после всех заявлений, уже не сможет продавать билеты на свои концерты за 50 или 100 тысяч рублей: Репутация Пугачёвой оказалась загублена из-за её побега за границу весной этого года. Помимо этого изменилась общая обстановка в стране. Сейчас «красная цена» за билет на концерт топовых артистов — две тысячи рублей». 

Алла Борисовна уже менее востребована на частных вечеринках. Если раньше за один корпоратив певица могла получить 300 тысяч евро, то сейчас она сократила свои запросы ровно в два раза. На данный момент главным добытчиком в семье Пугачевой является её молодой муж. Чтобы дети и жена-пенсионерка не остались голодными, шоумен отправился в большой гастрольный тур «по заграницам». Ради больших денег ему даже пришлось расстаться с семьёй. Но по слухам, в начале ноября Алла Пугачёва покинет Российскую Федерацию, чтобы воссоединиться со своим супругом.

На сегодня новостей больше нет. Оставляйте свои комментарии и пишите, что вы обо всём этом думаете. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий