Алла Пугачёва веселится в компании Игоря Крутого

Алла Пугачева в компании Игоря Крутого

Стало известно, что вырвавшись на свободу Алла Пугачёва очень хорошо проводит время на закрытых вечеринках. Прошедшие выходные певица провела в особняке своего друга, композитора и продюсера Игоря Крутого, где также был замечен и другой звёздный гость — популярный композитор и певец Игорь Николаев. 

Пока российская общественность обсуждает дальнейшую судьбу Примадонны, после всех её неоднозначных высказываний, сама певица с головой окунулась в бурную светскую жизнь. Алла Пугачёва отлично провела выходные в гостях у Игоря Крутого, который устроил в своём загородном доме закрытую вечеринку «для своих».

Для светской тусовки Алла Борисовна выбрала очень модный и актуальный наряд — лосины, длинную рубашку и грубые ботинки. Все присутствующие пришли в полный восторг от великолепного образа Примадонны, и отметили, что выглядит певица сногсшибательно и неотразимо. К тому же, по словам Игоря Николаева, Пугачёва в последнее время стала выглядеть гораздо моложе и свежее. Фанаты певицы считают, что артистке пошло только на пользу временное расставание с её молодым супругом-юмористом. 

Добавить комментарий