Актёр Александр Петров обьявил о завершении карьеры

Александр Петров
Александр Петров

Звезда телесериала «Полицейский с Рублёвки» актёр Александр Петров в недавнем интервью заявил, что он уходит из кинематографа. Артист решил взять паузу, чтобы подвести итоги и переосмыслить свою жизнь. 

А ведь совсем недавно без Александра Петрова в главной роли не обходилась ни одна громкая премьера в России. И вот произошло невероятное. По словам актёра, на данный момент он не задействован ни в одном кинопроекте. В свежем интервью 33-летний Александр Петровсказал следующее: 

«Возьму тайм-аут и буду думать, в каком направлении двигаться дальше. Хочется войти в четвертый десяток более осознанно. Сейчас у меня в планах нет ни одного кинопроекта. Я настолько устал от непрерывной работы, что уже начал отказываться от интересных и выгодных предложений». 

Александр Петров собрался взять творческий отпуск, чтобы отдохнуть где-нибудь на Бали и подумать о своей жизни под шум океанского прибоя. Этой осенью с участием актёра выходят сразу три кинокартины: триллер «Декабрь», комедия «Лавстори» и 9-серийная мелодрама «Надвое». А как дальше сложится творческая судьба талантливого артиста – неизвестно, но будем надеяться, что Александр Петров ещё вернётся на российские экраны. 

Добавить комментарий